Ваше Ф.И.О. *
Дата рождения ребенка *
Номер Вашего телефона *
Выберите Ваш детский сад*
Промежуточная, 12 - Западный
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Образец расписания сети садов "Остров сокровищ".

Точное расписание по каждому конкретному филиалу может незначительно отличаться.

07:30 - 08:15

ЛФК

08:15 - 08:25

Первый завтрак

08:35 - 09:10

Английский язык

09:25 - 09:55

Окружающий мир

10:00 - 10:15

Второй завтрак

10:25 - 10:50

Хореография

11:00 - 11:50

Прогулка

12:15 - 12:35

Обед

13:10 - 15:15

Тихий час

15:30 - 15:50

Полдник

16:00 - 16:40

Музыка

16:55 - 17:30

Математика

17:40 - 18:00

Ужин

18:20 - 19:10

Прогулка

07:30 - 08:15

Физкультура

08:15 - 08:25

Первый завтрак

08:35 - 09:10

Логические игры

09:25 - 09:55

Живопись

10:00 - 10:15

Второй завтрак

10:25 - 10:50

Развитие речи

11:00 - 11:50

Прогулка

12:15 - 12:35

Обед

13:10 - 15:15

Тихий час

15:30 - 15:50

Полдник

16:00 - 16:40

Азбука

16:55 - 17:30

Чтение

17:40 - 18:00

Ужин

18:20 - 19:10

Прогулка

07:30 - 08:15

Физкультура

08:15 - 08:25

Первый завтрак

08:35 - 09:10

Лепка / Аппликациия

09:25 - 09:55

Музыкальная студия «Изюм»

10:00 - 10:15

Второй завтрак

10:25 - 10:50

Хореография

11:00 - 11:50

Прогулка

12:15 - 12:35

Обед

13:10 - 15:15

Тихий час

15:30 - 15:50

Полдник

16:00 - 16:40

Математика

16:55 - 17:30

Социально — личностное развитие

17:40 - 18:00

Ужин

18:20 - 19:10

Прогулка

07:30 - 08:15

Физкультура

08:15 - 08:25

Первый завтрак

08:35 - 09:10

Чтение

09:25 - 09:55

Английский язык

10:00 - 10:15

Второй завтрак

10:25 - 10:50

Проектная деятельность

11:00 - 11:50

Прогулка

12:15 - 12:35

Обед

13:10 - 15:15

Тихий час

15:30 - 15:50

Полдник

16:00 - 16:40

Логопедическое занятие

16:55 - 17:30

Театральная студия

17:40 - 18:00

Ужин

18:20 - 19:10

Прогулка

07:30 - 08:15

Физкультура

08:15 - 08:25

Первый завтрак

08:35 - 09:10

ОБЖ / Окружающий мир

09:25 - 09:55

Художественный труд

10:00 - 10:15

Второй завтрак

10:25 - 10:50

Конструирование / Робототехника

11:00 - 11:50

Прогулка

12:15 - 12:35

Обед

13:10 - 15:15

Тихий час

15:30 - 15:50

Полдник

16:00 - 16:40

Логопедическое занятие

16:55 - 17:30

Музыкальная студия "Изюм"

17:40 - 18:00

Ужин

18:20 - 19:10

Прогулка