Ваше Ф.И.О. *
Тимошенко, 8 - Военвед
Промежуточная, 12 - Западный
Серафимовича 4, - Центр
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

КАК К НАМ
ПОПАСТЬ ?

Как стать обитателем

"Острова сокровищ"

Ваше Ф.И.О. *
Дата рождения ребенка *
Номер Вашего телефона *
Выберите Ваш детский сад*
Тимошенко, 8 - Военвед
Промежуточная, 12 - Западный
Серафимовича 4, - Центр

ПРОСТО ПРИХОДИТЕ НЕОЖИДАННО В ГОСТИ!

Для начала мы бы очень хотели видеть Вас у нас в гостях, лучше всего с самим сокровищем, ведь ему нужно выбирать не меньше Вашего. Приезжайте в любой рабочий день в любое удобное время, кроме тихого часа ( с 13.00 до 15.00). Смело звоните в домофон и вам покажут жизнь на Острове сокровищ, как она есть! Смотрите внимательно, задавайте вопросы. Садов много, Вы выбираете по своему вкусу. Мы никогда не готовимся к показам специально. Все по-честному.

ВАМ И СОКРОВИЩУ ПОНРАВИЛОСЬ?! ОТЛИЧНО!

Запишитесь в «Книге посетителей» и укажите примерную дату выхода к нам. Если не записались в саду — напишите заявку с сайта (Кнопка «Записаться в сад» на главной странице) или же пишите смело на Whatsapp или смс по номеру +7-928-909-49-94.

ПОДГОТОВКА К САДУ.

Вы рассказываете сокровищу о предстоящем походе на остров. А параллельно с этим посещаете педиатра для оформления медицинской карты ребенка. Прививки мы не делаем и не требуем!

У ВАС НАЧИНАЕТСЯ АДАПТАЦИЯ К САДУ.

Доступ к онлайн-наблюдению и группе сада у Вас будет с первого дня. Адаптация всегда уникальна в каждом конкретном случае. Кто-то ходит по 1-2 часа, кто-то сразу остается. Эти моменты мы оговариваем вместе и тщательно подбираем удобный формат. Вникайте в нашу работу, не бойтесь критиковать и задавать вопросы. У вас еще 2 недели, чтобы решиться стать обитателем острова надолго.

АДАПТАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО.

Мы жмем руки и начинаем жить в рамках принятых правил, обговоренных нюансов и подписанного договора. И пусть этот тандем будет взаимно радостным и плодотворным!