Две недели бесплатной адаптации!
Набор сокровищ в наш детский сад по адресу Серафимовича, 4 открыт! Акции, специальные цены!
Укажите ваш контактный номер и получите бесплатную двухнедельную адаптацию:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Сеть детских садов "Остров сокровищ" лицензия на обр.деят.№3962 от 07.07.2014г.
Ваш ребенок – маленький драгоценный росточек. Мы – плодородная почва для его развития в могучее и сильное дерево! Среди существенных преимуществ сети детских садов "Остров Сокровищ" также стоит отметить возможность оплаты при помощи материнского капитала и налоговых вычетов. Не храните сокровища дома - приводите к нам!
Педагоги и опыт
8 лет успешной работы, постоянный состав педагогов и связи с лучшими тренерами страны. Использование передовых методик развития и воспитания.
Повышенная забота о здоровье
Игровые и спальни разделены. Чистота и непрерывная уборка. посещение сада врачом — педиатром. Рециркуляторы и увлажнители воздуха!
Собственное пищевое производство
Диетическое и комплексное меню из качественных свежих продуктов, собственный пищеблок. При желании всегда упакуем еду с собой.
Грамотный досуг и уход
Режим работы садика с 7:30 до 20:00. Облагороженная собственная территория. Занятия согласно расписанию.
Возможность дополнительных занятий.
Занятия
16 основных предметов в год;
5 занятий в день;
Гарантия подготовки к школе и жизни!
Дружба
Онлайн наблюдение за всеми нашими обещаниями. Группы WhatsApp с фоторепортажами ежедневно. Постоянное сопровождение и связь с педагогами!

НАША

Сеть детских садов "Остров сокровищ" лицензия на обр.деят.№3962 от 07.07.2014г.