ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ «ОСТРОВ СОКРОВИЩ»
Наш лагерь предлагает уютное пространство, оборудованное в стиле Реджио системы. Что это значит? Долой скучные парты и уроки, который и так надоели за учебный год. Мы не будем УЧИТЬ счету и письму. Мы будем беседовать, экспериментировать, исследовать, фантазировать и играть. Уютное и комфортное пространство, авторские курсы представлены огромным количеством игрового инвентаря, фильмов и творческих заданий. Ваших сокровищ ждет командная проектная деятельность в виде игр и развлечений. Чему мы точно научимся в лагере, так это фантазировать и делать свою жизнь и жизнь родителей еще радостнее и легче: тайм менеджмент, ОБЖ, пдд, финансовая грамотность, "О праве детям" - все это в игровых, но очень познавательных формах раскроет новые грани мира нашим сокровищам и научит быть более ответственными по отношению к себе и окружающим. Огромное количество творческих экспериментов подарят массу удовольствия. Что еще? Конечно же походы и прогулки по городу! Картинная галерея, музей космонавтики и железной дороги, пикник в парке, театр и много сюрпризов ожидают каждый поток. (поездки согласовываются с родителями по желанию).

СЕРАФИМОВИЧА

Летний Лагерь "Остров сокровищ" находится по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича 4
(филиал в центре города)
Возрастная группа: 7,5 - 9 лет;
Начало Летнего Лагеря: с июня 2019г;
Время в лагере: с 8.00 - 18.30
Тематический поток: 2 недели.

Следующий поток не повторяет предыдущий - ходи сколько хочешь!
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ
Ребенок научится понимать смысл денег, ценности вещей и поймет алгоритм заработка, распоряжения и приумножения деньгами.
СПАСУ СЕБЯ И ДРУГИХ
Курсы Основ Безопасности Жизнедеятельности, поведения в чрезвычайных ситуациях изучение опасностей, и методы защиты от них.
ТАЙМ МЕНЕДЖМЕНТ
Хотите добиться порядка в комнате, навыков управления личным временем, быстрых сборов и целеустремленности - поможем!
ПИЩА ДЛЯ УМА
Подтягиваем логическое мышление, скорость чтения, грамотность. Принимаем участие в развивающих играх и мероприятиях.
ПРАВО ДЛЯ ДЕТЕЙ
Как не попасть в неприятную историю и осознавать ответственность за свои поступки? Знакомимся с правилами и законами нашей страны.
АНГЛИЙСКИЙ И МУЗЫКА
Курс "практический английский" с вокабуляром заданной тематики. В конце месячного потока - театрализованная постановка.
ЭКСКУРСИИ И ПРОГУЛКИ
Осуществляем увлекательные прогулки и экскурсии по городу с посещением культурных мест и профессиональных спотов.
ПИТАНИЕ И ФИЗКУЛЬТУРА
Имеется свой собственный пищеблок. Учитываются любые пожелания в питании. Физическая культура ежедневно прививает заботу о себе.
КОГДА
НАЧАЛО?
Когда будет проходить Летний Лагерь
"Острова сокровищ":
ПЕРВЫЙ ПОТОК
Начало 3 июня. С 3 по 17 июня (часть 1), по 28 июня (часть 2);
ВТОРОЙ ПОТОК
Начало 1 июля. С 1 по - 16 июля (часть 1), по 31 июля (часть 2);
ТРЕТИЙ ПОТОК
Начало 1 августа. С 1 по 14 августа (часть 1), по 28 августа (часть 2).
СТОИМОСТЬ
Внимание! Число детей в потоке - не более 12 человек!
Вариант договора
Стоимость, руб
Стоимость одного потока*
* Питание включено
Стоимость двух потоков*
Записаться в летний лагерь
Заполните данные и мы перезвоним вам в течение 30 минут !
Ф.И.О. Вашего ребенка
Ваше Ф.И.О.
Дата рождения ребенка
Номер Вашего телефона
Ваши пожелания

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
"Не успел на поток или пропустил часть? Не переживай! Каждому дадим "Волшебную Книгу Лекций" для закрепления материала!"
— ВОЗЛЮБЛЕННАЯ ЕКАТЕРИНА
ОНЛАЙН ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
Подключение доступно только родителям детей, посещающих сад.
Внимание! В связи с заменой аппаратной части оборудования видеонаблюдения изменилось программное обеспечение для просмотра. Для доступа к просмотру камер наблюдения необходимо:
Данные для подключения
Имя сервера: Произвольное название
Адрес: 85.21.8.39
Порт: 5150
Логин и пароль: Логин и пароль можно получить у Возлюбленной Е.
Скачать приложение для просмотра камер:
Записать свое сокровище
Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам в течение 30 минут !
Номер Вашего телефона