ШКОЛА МЮЗИКЛА «ИЗЮМ»
Мюзикл – это та вещь, которая наиболее полно раскрывает потенциал человека. Надо обладать сразу несколькими навыками: и красиво чисто петь, и гармонично двигаться, и быть прекрасным актером.
"Изюм" – тандем креативных педагогов: вокалисты, музыканты и театралы.
Наш ИЗЮМ начинался с педагогов. Не с бизнес-плана и не с идеи какого-то инвестора. Именно желание сильных, активных и известных в своей профессии людей создавать нечто новое послужило началом создания Изюма.

Люди, которые работают с детками Изюма имеют не просто высшее образование и ряд наград. Они являются самыми активными участниками творческой жизни и представляют наш город во всем мире. Помимо изюма их местами работы являются консерватория, филармония и Музыкальный театр.

Работа Изюма представлена работой с детками от 3 – 16 лет по постановке мюзиклов. Один раз в 3 месяца- отчетный концерт. В процессе подготовки и происходит работа, развивающая музыкальные, вокальные и театральные данные. Каждый последующий мюзикл подбирается педагогами с тщательным включением в него определенные вокальных партий или сценического мастерства.

Одновременно с этим, ИЗЮМ предлагает такие узкие курсы развития личности, как игра на инструменте (фортпиано, скрипка), индивидуальный вокал, Брейк-данс.

Абсолютно все, чему Вы учитесь в ИЗЮМЕ имеет отражение не только в записи мюзикла или вокала на диск, но и в участии во всевозможных конкурсах, городских и всероссийских мероприятиях. За короткое время Изюм Уже имеет несколько наград и выступлений.
— Возлюбленная Екатерина
НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Акимова Юлия Владимировна
педагог по вокалу
Образование:
  • 2004-2008гг. Донской педагогический колледж, факультет: музыкальное образование (учитель музыки, музыкальный руководитель);
  • 2008-2013гг. Ростовская Государственная Консерватория (академия) им. С.В.Рахманинова, факультет: эстрадно-джазовый вокал
  • 2008-2013гг. Ростовская Государственная Консерватория (академия) им. С.В.Рахманинова, факультет: музыкальная звукорежиссура
Фионов Владимир Юрьевич
педагог по брейкдансу
Опыт работы:
более 9 лет работает в детском доме творчества «Досуг», где ведет занятия по брейк-дансу. Является представителем известной ростовской команды по брейк-дансу ILLUSION OF EXIST, которая не раз побеждала на соревнованиях не только российского, но и мирового уровня. Ежегодно выступает организатором чемпионатов по брейк-дансу для танцоров всех возрастов и уровней подготовки. Так же является судьей по Брейкингу(Breaking Judge) международного уровня (России и стран СНГ).
ОНЛАЙН ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
Подключение доступно только родителям детей, посещающих сад.
Данные для подключения
Имя сервера: Произвольное название
Адрес: 85.21.8.39
Порт: 5150
Логин и пароль: Логин и пароль можно получить у Возлюбленной Е.
Скачать приложение для просмотра камер:
Записать свое сокровище
Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам в течение 30 минут !
Номер Вашего телефона
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности