ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
Детские сады «Остров сокровищ» представлены тремя филиалами в г. Ростове-на-Дону.
    МЫ НАЧАЛИ СВОЮ ИСТОРИЮ В 2012 ГОДУ
    Детский сад «Остров сокровищ» начал свое существование в 2010 году в Октябрьском районе г. Ростова-на-Дону в качестве НОУ ДС «Остров сокровищ». С 2014 года переведен в новую организационную форму, ООО «Остров сокровищ» и функционирует по сей день по адресу: 344103 Ростов-на-Дону, Тимошенко, 8, оф.3.

Сад представляет собой обособленное двухэтажное нежилое помещение с собственным двором, полностью переоборудованное по дошкольное учреждение, расположенное в роще Военной части на пересечении улиц Оганова и Тимошенко. Имеет действующую лицензию на образовательную деятельность № 3962. Ведет работу с детьми от 2,5 лет до 7 лет.
    ВТОРОЙ ФИЛИАЛ ОТКРЫЛИ В 2016 ГОДУ
    Второй филиал садов «Остров сокровищ» открыт в декабре 2016 года в Западном районе г. Ростова-на-Дону, организационная форма –индивидуальный предприниматель. Представляет собой комплекс из двух домов и собственным двором в частном секторе. Одно двухэтажное строение согласно «Проекту на реконструкцию под детский сад» полностью переведено и имеет статус «Детский сад», второе помещение переобородувано в ясельный домик. Имеет действующую лицензию № 6512. Ведет работу с детьми от 1 года до 7 лет. Адрес: 344000, Ростов-на-Дону, ул. Промежуточная, 12.
ЕДИНАЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ДВУМ ФИЛИАЛАМ:

• Email: Rostov.sadik@gmail.com
  • Instagram: @_ostrov_sokrovish
  • Сайт: Rostov-sadik.ru
  • Тел: 294-94-76/71; 8-928-909-49-94
  • Учредитель: Возлюбленная Екатерина Михайловна
  • График работы: 7.30 – 19.30. (5/2)
    СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ДОУ
    ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ И КОНТРОЛЯ:

1. Учредитель: Возлюбленная Екатерина Михайловна
    2. Генеральный директор ООО «Остров сокровищ»: Возлюбленная Екатерина Михайловна; Директор ООО "Остров сокровищ" Зубова Оксана Александровна
    +7-928-909-49-94 / 294-94-76
    3. Общее собрание членов трудового коллектива ДО согласно «Положению об общем собрании членов трудового коллектива».
    294-94-71
    Rostov.sadik@gmail.com
    4. Педагогический совет. Состав и периодичность отражены в «Положении о педагогическом совете».

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ
    Филиал Военвед: 344068 Ростов-на-Дону, Тимошенко, 8 оф.3
    Филиал Западный: 344103 Ростов-на-Дону, Промежуточная, 12

ГРАФИК РАБОТЫ
    7.30 – 19.30 понедельник-пятница.

УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
    ТИМОШЕНКО 8, ВОЕНВЕД
    ПРОМЕЖУТОЧНАЯ 12, ЗАПАДНЫЙ
    Полный список учредительных документов по филиалу на Тимошенко, 8
    Полный список учредительных документов по филиалу на Промежуточной, 12
    РУКОВОДСТВО: ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
    Ознакомиться с полным педагогическим составом сети детских садов "Остров Сокровищ"
    МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
    Ознакомиться с материально-техническим обеспечением образовательного процесса "Острова Сокровищ"
    ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
    Исследовать положение об оказании платных услуг сети детских садов "Остров Сокровищ" и дополнительные приказы
    ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
    Исследовать финансовые показатели "Острова Сокровищ"
    СПИСКИ ДЕТЕЙ
    В связи с нормами права предоставляем информацию со списками детей.