ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
Детские сады «Остров сокровищ» представлены тремя филиалами в г. Ростове-на-Дону.
МЫ НАЧАЛИ СВОЮ ИСТОРИЮ В 2012 ГОДУ
Детский сад «Остров сокровищ» начал свое существование в 2012 году в Октябрьском районе г. Ростова-на-Дону в качестве НОУ ДС «Остров сокровищ». С 2014 года переведен в новую организационную форму, ООО «Остров сокровищ» и функционирует по сей день по адресу: 344103 Ростов-на-Дону, Тимошенко, 8, оф.3.

Сад представляет собой обособленное двухэтажное нежилое помещение с собственным двором, полностью переоборудованное по дошкольное учреждение, расположенное в роще Военной части на пересечении улиц Оганова и Тимошенко. Имеет действующую лицензию на образовательную деятельность № 3962. Ведет работу с детьми от 2,5 лет до 7 лет.
ВТОРОЙ ФИЛИАЛ ОТКРЫЛИ В 2016 ГОДУ
Второй филиал садов «Остров сокровищ» открыт в декабре 2016 года в Западном районе г. Ростова-на-Дону, организационная форма –индивидуальный предприниматель. Представляет собой комплекс из двух домов и собственным двором в частном секторе. Одно двухэтажное строение согласно «Проекту на реконструкцию под детский сад» полностью переведено и имеет статус «Детский сад», второе помещение переобородувано в ясельный домик. Имеет действующую лицензию № 6512. Ведет работу с детьми от 1 года до 7 лет. Адрес: 344000, Ростов-на-Дону, ул. Промежуточная, 12.
ТРЕТИЙ ФИЛИАЛ ОТКРЫТ В 2018
Третий филиал садов «Остров сокровищ» открыт в октябре 2018 года в ценре г. Ростов-на-Дону, организационная форма – ООО «Волшебный мир». Представляет собой двухэтажное нежилое помещение, расположенное в современном многоквартирном жилищном комплексе, спроектированное застройщиком под детский сад. Имеет собственную внутридомовую территорию. Действующая лицензия № 6838. Ведет работу с детьми от 1 года до 7 лет. Адрес: 344000, ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 7, оф.10.
ЕДИНАЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТРЕМ ФИЛИАЛАМ:

• Email: Rostov.sadik@gmail.com
  • Instagram: @det_sad_ostrov_sokrovish
  • Сайт: Rostov-sadik.ru
  • Тел: 294-94-76/71; 8-928-909-49-94
  • Учредитель: Возлюбленная Екатерина Михайловна
  • График работы: 7.30 – 19.30. (5/2)
    СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ДОУ
    ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ И КОНТРОЛЯ:

1. Учредитель: Возлюбленная Екатерина Михайловна
    2. Генеральный директор ООО «Остров сокровищ»: Возлюбленная Екатерина Михайловна
    Директор ООО «Волшебный мир»: Возлюбленная Екатерина Михайловна
    +7-928-909-49-94
    3. Общее собрание членов трудового коллектива ДО согласно «Положению об общем собрании членов трудового коллектива».
    294-94-71
    Rostov.sadik@gmail.com
    4. Педагогический совет. Состав и периодичность отражены в «Положении о педагогическом совете».

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ
    344000 Ростов-на-Дону, Темерницкая, 7, оф.10

ГРАФИК РАБОТЫ
    7.30 – 19.30 понедельник-пятница.

УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
    ТИМОШЕНКО 8, ВОЕНВЕД
    ПРОМЕЖУТОЧНАЯ 12, ЗАПАДНЫЙ
    СЕРАФИМОВИЧА 4, ЦЕНТР