“Изюм” – тандем креативных педагогов: вокалисты, музыканты и театралы.

Открыла свои двери на базе детского сада «Остров сокровищ» в начале 2015 года.

Мюзикл – это та вещь, которая наиболее полно раскрывает потенциал человека. Надо обладать сразу несколькими навыками: и красиво чисто петь, и гармонично двигаться, и быть прекрасным актером.

Наш ИЗЮМ начинался с педагогов. Не с бизнес-плана и не с идеи какого-то инвестора. Именно желание сильных, активных и известных в своей профессии людей создавать нечто новое послужило началом создания Изюма.

Люди, которые работают с детками Изюма имеют не просто высшее образование и ряд наград. Они являются самыми активными участниками творческой жизни и представляют наш город во всем мире.  Помимо изюма их местами работы являются консерватория, филармония и Музыкальный театр.

Работа Изюма представлена работой с детками от 3 – 16 лет по постановке мюзиклов. Один раз в 3 месяца- отчетный концерт. В процессе подготовки и происходит работа, развивающая музыкальные, вокальные и театральные данные. Каждый последующий мюзикл подбирается педагогами с тщательным включением  в него определенные вокальных партий или сценического мастерства.

Одновременно с этим, ИЗЮМ предлагает такие узкие курсы развития личности, как игра на инструменте (фортпиано, скрипка), индивидуальный вокал, Брейк-данс.

Абсолютно все, чему Вы учитесь в ИЗЮМЕ имеет отражение не только в записи мюзикла или вокала на диск, но и в участии во всевозможных конкурсах, городских и всероссийских мероприятиях.  За короткое время Изюм Уже имеет несколько наград и выступлений.

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ: 294-94-76

Наши преподаватели:

Акимова Юлия Владимировна — педагог по вокалу

Акимова Юлия Владимировна  — педагог по вокалу

Образование:

• 2004-2008гг. Донской педагогический колледж, факультет: музыкальное образование (учитель музыки, музыкальный руководитель);
  • 2008-2013гг. Ростовская Государственная Консерватория (академия) им. С.В.Рахманинова, факультет: эстрадно-джазовый вокал
  • 2008-2013гг. Ростовская Государственная Консерватория (академия) им. С.В.Рахманинова, факультет: музыкальная звукорежиссура

Основные достижения:

Участница телепроекта «Новая Звезда», лучшая певица Ростовской области по версии телеканала » Звезда» , 2015г.
Лауреат и дипломант региональных, всероссийских и международных фестивалей и конкурсов, среди которых: «Сыны Отечества», «Молодежь — за союзное государство», «Поющие ростовчане», «Шолоховская весна», «Народов Дона дружная семья», «Сильному государству-здоровье поколение!», «Выбор будущего», «Виртуальная весна», «На пирсе славы» и т.д., а так же победитель проекта «Лидер Дона».

В течение 2 лет являлась организатором «Кастинга голосов» в Ростовской Консерватории.

Награждена стипендией учёного совета и именной стипендией губернатора Ростовской области.

В течении нескольких лет работала артистом и художественным руководителем вокального коллектива в Областном Доме народного творчества, выступала на сцене музыкального театра, филармонии, принимала участие во многоих городских и областных концертах. Последние 7 лет преподает вокал, фортепиано и музыкальную грамоту детям и взрослым. С 2013 года является солисткой джаз- и кавер-бэнда.

Член жюри всероссийских и региональных конкурсов, среди которых: «Расцвет талантов», «Живи. Твори. Мечтай», «Нашидетки.ru».

Фионов Владимир Юрьевич — педагог по брейк-дансу.

Фионов Владимир Юрьевич — педагог по брейк-дансу.

Опыт работы: более 9 лет работает в детском доме творчества «Досуг», где ведет занятия по брейк-дансу. Является представителем известной ростовской команды по брейк-дансу ILLUSION OF EXIST, которая не раз побеждала на соревнованиях не только российского, но и мирового уровня. Ежегодно выступает организатором чемпионатов по брейк-дансу для танцоров всех возрастов и уровней подготовки.

Так же является судьей по Брейкингу(Breaking Judge) международного уровня (России и стран СНГ).