Школа Мудрой черепахи открылась. Идет запись.

25th Янв 2014

Школа Мудрой черепахи на «Острове сокровищ» — это комплексное обучение Вашего Сокровища «экстерном» по выходным, что значит применение авторских методик, позволяющих в ограниченные сроки, не перегружая ребенка, обучить всему необходимому для жизни и школы!
В нашей школе Мудрой черепахи все серьезно: Дневники для записи заданий на закрепления знаний, отчетное портфолио родителям и весь комплекс занятий, соответственно возрасту. Состав группы – постоянные клиенты «выходного дня».

Группы: Младшая (2,5 – 3,7); Средняя (4 – 5,5); Старшая (5,5 – 6,5);Подготовительная (6,5 – 7). Время пребывания с 9.30 – 17-00. Суббота, Воскресенье. Питание включено. Возможен выбор блоков групповых занятий по желанию:

1. Говорю и читаю красиво (развитие речи, чтение, логоритмика)
  2. Пониматика (математика, все обо всём, ритмика)
  3. Театральное мастерство (актерское мастерство, сценическая речь и вокал)
  4. Художественный труд (История всемирного искусства, живопись/рисунок/лепка)
  5. Декорист (Изучение стилей дизайна в интерьере и одежде, собственный декор предметов интерьера и одежды)
  6. Маленький оратор (логоритмика, риторика, анализ худ.произведений)
  7. Фитнес, йога, ЛФК

Индивидуальные занятия/малые спецгруппы:

• логопед (коррекция звукопроизношения)
  • психолог
  • йога