Main menu

Занятия для детей проводятся в рамках основной образовательной программы «Школа 2100?. К программе добавлены множество прогрессивных методик и разработок.

План занятий на год представлен тематическими периодами, в рамках которых все занятия перерабатываются под определенную направленность и цель.Дети вовлечены в интересную «погоню» за знаниями, потому что каждый тематический период содержит конечную цель и интригу, на разгадку которой потребуется немало усилий! Зато какой приз ожидает каждого ребенка!!! Не можем раскрыть всех секретов….а то будет неинтересно)

Расписание

Мадагаскар
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Понедельник
Время расписание Время, мин.
8.10 — 8.40 Встречи 30
8.50 — 9.10 Первый завтрак 20
9.20 — 09.50 Музыка 30
09.55 — 10.25 Ритмика 30
10.30 — 10.45 Второй завтрак 15
10.50- 11.30 Индивидуальные(логопед)/История музыки в ролях 40
11.30 — 12.40 Прогулка 50
13.00 -13.20 обед 20
13.30-15.30 сон 120
15.55-16.15 полдник 20
16.30-17.10 Английский 40
17.30-18.30 Прогулка 60
18.40-19.05 Ужин 25
19.10-19.45 Социально-личностное развитие 35
19.45-20.00 Игры и прощание 15
Вторник
Время расписание Время, мин.
8.10 — 8.40 Встречи 30
8.50 — 9.10 Первый завтрак 20
9.20 — 09.50 Окружающий мир 30
09.55 — 10.25 Математика 30
10.30 — 10.45 Второй завтрак 15
10.50- 11.30 Брейк данс/ЛФК 40
11.30 — 12.40 Прогулка 50
13.00 -13.20 обед 20
13.30-15.30 сон 120
15.55-16.15 полдник 20
16.30-17.10 Шахматы(1 группа)/Логические игры 40
17.30-18.30 Прогулка 60
18.40-19.05 Ужин 25
19.10-19.45 Шахматы (2 группа)/Логические игры 35
19.45-20.00 Игры и прощание 15

 

Среда
Время расписание Время, мин.
8.10 — 8.40 Встречи 30
8.50 — 9.10 Первый завтрак 20
9.20 — 09.50 Развитие речи/Ритмика 30
09.55 — 10.25 Равитие речи/ритмика 30
10.30 — 10.45 Второй завтрак 15
10.50- 11.30 Живопись/Волшебная кисточка 40
11.30 — 12.40 Прогулка 50
13.00 -13.20 обед 20
13.30-15.30 сон 120
15.55-16.15 полдник 20
16.20-17.20 Социально-личностное развитие 40
17.30-18.30 Прогулка 60
18.40-19.05 Ужин 25
19.10-19.45 Лепка/аппликация 35
19.45-20.00 Игры и прощание 15

 

Четверг
Время расписание Время, мин.
8.10 — 8.40 Встречи 30
8.50 — 9.10 Первый завтрак 20
9.20 — 09.50 Музыка 30
09.55 — 10.25 Театральное мастерство 30
10.30 — 10.45 Второй завтрак 15
10.50- 11.10 Развитие речи(повторение)/Путешествие в прекрасное 20
11.10-11.30 Развитие речи(повторение)/Путешествие в прекрасное 20
11.30 — 12.40 Прогулка 50
13.00 -13.20 обед 20
13.30-15.30 сон 120
15.55-16.15 полдник 20
16.20-17.00 Английский язык 40
17.30-18.30 Прогулка 60
18.40-19.05 Ужин 25
19.10-19.45 ЛФК/ Хор «ИЗЮМ» 35
19.45-20.00 Игры и прощание 15

 

Пятница
Время расписание Время, мин.
8.10 — 8.40 Встречи 30
8.50 — 9.10 Первый завтрак 20
9.20 — 09.50 Брейк-данс/Хореография 30
09.55 — 10.25 Математика 30
10.30 — 10.45 Второй завтрак 15
10.50- 11.30 Окружающий мир 40
11.30 — 12.40 Прогулка 50
13.00 -13.20 обед 20
13.30-15.30 сон 120
15.50-16.10 полдник 20
16.20-16.50 Развитие речи/ЛФК 30
16.50 — 17.20 Развитие речи/ЛФК 30
17.30-18.30 Прогулка 60
18.40-19.05 Ужин 25
19.10-19.45 Изба читальня 35
19.45-20.00 Игры и прощание 15

 

Пиратская бухта
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Понедельник
Время расписание Время, мин.
8.10 — 8.30 Встречи 20
8.30 — 8.50 Первый завтрак 20
9.00 — 09.30 Развитие речи/ЛФК 30
09.35 — 10.05 ЛФК/Развитие речи 30
10.10 — 10.25 Второй завтрак 15
10.30- 11.10 Окружающий мир 30
11.30 — 12.10 Прогулка 40
12.25 -12.45 обед 20
13.00-15.00 сон 120
15.25-15.45 полдник 20
15.50-16.25 Английский язык 35
16.50-17.55 Прогулка 55
18.20-18.40 Ужин 20
18.45-19.30 Занятие 5 45
19.30-20.00 Игры и прощание 30

 

Вторник
Время расписание Время, мин.
8.10 — 8.30 Встречи 20
8.30 — 8.50 Первый завтрак 20
9.00 — 09.30 Аппликация 30
09.35 — 10.05 Музыка+путешествие в прекрасное 30
10.10 — 10.25 Второй завтрак 15
10.20- 10.50 Брейк данс/Ритмика 30
11.30 — 12.10 Прогулка 40
12.25 -12.45 обед 20
13.00-15.00 сон 120
15.25-15.45 полдник 20
15.50-16.25 Шахматы/ Логические игры 35
16.50-17.55 Прогулка 55
18.20-18.40 Ужин 20
18.45-19.30 Изба читальня 45
19.30-20.00 Игры и прощание 30

 

Среда
Время расписание Время, мин.
8.10 — 8.30 Встречи 20
8.30 — 8.50 Первый завтрак 20
9.00 — 09.30 Социально-личностное развитие 30
09.35 — 10.05 Живопись/волшебная кисточка 30
10.10 — 10.25 Второй завтрак 15
10.30- 11.10 Математика 30
11.30 — 12.10 Прогулка 40
12.25 -12.45 обед 20
13.00-15.00 сон 120
15.25-15.45 полдник 20
15.50-16.25 Музыка 40
16.50-17.55 Прогулка 55
18.20-18.40 Ужин 20
18.45-19.30 Окружающий мир 45
19.30-20.00 Игры и прощание 30

 

Четверг
Время расписание Время, мин.
8.10 — 8.30 Встречи 20
8.30 — 8.50 Первый завтрак 20
9.00 — 09.30 Развитие речи/ЛФК 30
09.35 — 10.05 ЛФК/Развитие речи 30
10.10 — 10.25 Второй завтрак 15
10.30- 11.10 Лепка 30
11.30 — 12.10 Прогулка 40
12.25 -12.45 обед 20
13.00-15.00 сон 120
15.25-15.45 полдник 20
15.50-16.25 Английский язык 35
16.50-17.55 Прогулка 55
18.20-18.40 Ужин 20
18.45-19.30 Изба читальня/ХОР «Изюм» 45
19.30-20.00 Игры и прощание 30

 

Пятница
Время расписание Время, мин.
8.10 — 8.30 Встречи 20
8.30 — 8.50 Первый завтрак 20
9.00 — 09.30 Социально — личностное развитие 30
09.35 — 10.05 Математика 30
10.10 — 10.25 Второй завтрак 15
10.30- 11.10 Брейк данс/музыкальные разминки 30
11.30 — 12.10 Прогулка 40
12.25 -12.45 обед 20
13.00-15.00 сон 120
15.25-15.45 полдник 20
15.50-16.25 Хореография 35
16.50-17.55 Прогулка 55
18.20-18.40 Ужин 20
18.45-19.30 История музыки в ролях 45
19.30-20.00 Игры и прощание 30