Чем нужно снабдить Ваше сокровище:

• Мед.картой
  • Удобной сменной одеждой для нахождения внутри группы
  •  Удобной сменной обувью, обувью для занятий танцами и спортом
  • Запасными комплектами нижнего белья и носок
  • Пижамой
  • Расческой
  • Резиновыми сапогами и зонтиком
  • Все подпишите
  1. Правила общего характера
    • Прием детей мед.персоналом: с 8 до 10-00. Старайтесь не опаздывать! Мы очень расстраиваемся, когда вы пропускаете наши занятия. Мы готовимся к ним так, как мало кто готовится! мы хотим вам показать максимальный результат! Очень просим, стали обитателем острова — соблюдайте режим и не пожалеете!
    • Старайтесь не болеть…а уж если заболели — будьте бдительны! Не приходите в плохом самочувствии, а то придется отправлять сокровище на «шлюпке для беженцев с острова» обратно домой…а это неудобно ни вам, ни нам, ни сокровищу. Некоторые болезни неизбежны, как ни берегись….Но никак нельзя допускать на Острове эпидемию. У нас и Очистка воздуха, и ароматерапия, и увлажнение, но…..если уж захворали — стойко переносите эту беду дома..с малиной и витаминами. Так быстрее придете в себя и вся команда будет в сборе вас ожидать!
    • Соблюдайте чистоту! Приходите всегда чистенькими и румяненькими. Пятница — день большой стирки на Острове! Не забывайте забрать личное полотенце, сменную одежду и пижаму для стирки. А в понедельник обратно их несите в чистоотглаженном виде!
    • Не приносите с собой еду…даже на День рождения! На Острове такие правила….едим только местные продукты!
    • Не забывайте, что сокровищ на острове видимо-невидимо! Постарайтесь, чтобы в шкафу был порядок, вещей было достаточно много, чтобы ходить днем в теплом помещении, спать в уютной кроватке, танцевать от души и гулять на свежем прохладном воздухе……НО в то же время, чтобы наши чудо-воспитатели не запутались в вашем гадеробе! Даже если у вас есть 5 красивых шапок и 7 прелестных штанишек, постарайтесь сразу все не демонстрировать, а растянуть удовольствие созерцать вас в этих нарядах постепенно….
    • Не забывайте о вашем праве оставлять комментарии нашим воспитателям на день…как одеть, чем кормить, как причесать и куда прицепить бантик……с утра у вас есть такая возможность…все прописать на бланке примечаний!
    • Если распирает желание узнать как прошел день до обеда…и боитесь, что сменившая группа воспитателей может упустить важные моменты… — ЗВОНИТЕ НАМ! «294-94-71? — это телефон воспитателей. НО не отвлекайте их часто. Помните, отвлекаясь, они уделят меньше времени сокровищам. Звоните в 13-30 (пересменка). Они будут уже свободнее и обо все расскажут!
    • Семеро одного не ждут! Мы, конечно, очень скучаем, когда кого-то с нами нет и с нетерпением ждем…Но если вдруг с утра вы опоздали, просьба переодеть вашего ребенка самостоятельно и подготовить к текущим по расписанию занятиям. Если пропускаете прием пищи — просьба накормить ребенка или предупредить о том, что он голоден сразу же по приезду.
  2. Время ухода домой…
  3. Родители, помните — ребенка надо забирать вовремя! У вас в контракте время прописано. Ну, а если что, то услуга «Дополнительное время» заработает сама собой.
    Но и сильно рано старайтесь тоже не забирать! Все занятия у нас перетекают из одного другое…..Если хотите результата — уважайте труд педагогов. Они страшно стараются сделать занятия интересными и для КАЖДОГО сокровища пишут задания и планы работы……Уж пришли к нам….соблюдайте наши правила! Мы вас любим!