Организация детских праздников

Яркие впечатления и положительные эмоции –вот что имеет самое большое значение в мире!

Организация детских праздников в Ростове на ДонуПЯТЬ ОСОБЕННОСТЕЙ НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ:

1. Мы дарим незабываемые впечатления всем, независимо от возраста;
  2. Для нас нет невозможного. Воплотим любую Вашу мечту;
  3. Сценарий любого мероприятия и его оформление являются авторскими разработками, создаются специально для вас и гарантированно не повторяются;
  4. Вы являетесь гостем! Мы контролируем каждую пылинку;
  5. Гарантии по договору, полное согласование проекта и его ценовая прозрачность.

ПЯТЬ НАПРАВЛЕНИЙ НАШЕЙ РАБОТЫ:

1. “Детские дни рождения”
  2. “Тематические праздники по поводу и без” — любой день может быть незабываемым. Позвоните нам и подарите себе праздник!
  3. “Организация детского досуга на взрослых мероприятиях” В настоящей семье все равны. Вы на банкет — дети с вами! А уж наша задача сделать так, чтобы всем было комфортно!
  4. “Сюрпризный момент” — Ваш ребенок приболел или загрустил? попросите нас организовать ему сюрприз: доставка на дом приятной мелочи подарит улыбку надолго.
  5. “Веселые путешествия” — Мы придумаем и организуем увлекательные экскурсии для детей с сопровождением: театры, кино, музеи, экскурсии и пр.

Детство проходит так быстро: Сделайте его незабываемым для своего Сокровища и всей Вашей семьи.

Для заказа услуги » организация детских праздников » — свяжитесь с нами или звоните по телефону: 294-94-76