Возлюбленная Екатерина Михайловна. Наша главная фея и хранительница Сокровищ!! Основатель и директор "Остров сокровищ".

Возлюбленная Екатерина Михайловна.
Наша главная фея и хранительница Сокровищ!! Основатель и директор «Остров сокровищ».

Поркшеян Елена Анатольевна. Повелитель вкуснятины на ОС. Повар-кондитер.

Поркшеян Елена Анатольевна.
Повелитель вкуснятины на ОС. Повар-кондитер.

Зубова Оксана Александровна. Обожаемый предводитель старшей группы. Специализация: логопед дошкольных, школьных и медицинских учреждений.

Зубова Оксана Александровна.
Обожаемый предводитель старшей группы.
Специализация: логопед дошкольных, школьных и медицинских учреждений.

Дмитриенко Евгения Васильевна. Фейс-контроль ОС. Помощник воспитателя.

Дмитриенко Евгения Васильевна.
Фейс-контроль ОС. Помощник воспитателя.

Белаш Дарья Олеговна. Педагог средней группы и "Не просто воспитатель, а балерина!" Учитель года Октябрьского района 2015 г. в номинации "Педагогический дебют". Специализация: Преподаватель биолог.

Белаш Дарья Олеговна.
Педагог средней группы и «Не просто воспитатель, а балерина!»
Учитель года Октябрьского района 2015 г. в номинации «Педагогический дебют».
Специализация: Преподаватель биолог.

Закрыть Фотография 7 из 11 Марианна Васильевна. Высшее педагогическое (Армавирский педагогический институт). Учитель начальных классов.

Фотография 7 из 11

Наталья Васильевна. Музыкальный руководитель. Педагог музыки (Ростовская государственна яокнсерватория им.Рахманинова) Повышение категории (Педагогическое общество РФ ОРФ Шульверк Ассоциац.) Основы музыкального музицирования с детьми дошкольного возраста.

Виктория Викторовна. Помощник воспитателя.

Преподаватель Английского языка.