Возлюбленная Екатерина Михайловна. Наша главная фея и хранительница Сокровищ!! Основатель и директор "Остров сокровищ".

Возлюбленная Екатерина Михайловна.
Наша главная фея и хранительница Сокровищ!! Основатель и директор «Остров сокровищ».

Поркшеян Елена Анатольевна. Повелитель вкуснятины на ОС. Повар-кондитер.

Поркшеян Елена Анатольевна.
Повелитель вкуснятины на ОС. Повар-кондитер.

Зубова Оксана Александровна. Обожаемый предводитель старшей группы. Специализация: логопед дошкольных, школьных и медицинских учреждений.

Зубова Оксана Александровна.
Обожаемый предводитель старшей группы.
Специализация: логопед дошкольных, школьных и медицинских учреждений.

Наталья Васильевна. Музыкальный руководитель. Педагог музыки (Ростовская государственна яокнсерватория им.Рахманинова) Повышение категории (Педагогическое общество РФ ОРФ Шульверк Ассоциац.) Основы музыкального музицирования с детьми дошкольного возраста.

Преподаватель Английского языка.

Закрыть Фотография 7 из 11 Марианна Васильевна. Высшее педагогическое (Армавирский педагогический институт). Учитель начальных классов.

Фотография 7 из 11