Изменение уровня услуги и системы оплаты сада

12th Мар 2014

Наш детский сад ориентирован на воспитание развитого соответственно возрасту ребенка, который помимо гуманитарных и точных наук владеет навыками правильного выражения своих мыслей и чувств, знает свой внутренний мир и умеет к нему прислушиваться, верно интерпретировать, легко выступает публично и раскованно чувствует себя в социуме.

Процесс обучения и развития в нашем саду представлен полным комплексом предметов, предполагаемых курсом «Детский сад/школа 2100». Кто обучает детей ( постоянный штат сада):

• Педагоги, ежедневно работающие с детьми: специалисты, имеющие профильное высшее образование (2 человека на группу)
  • Педагог доп. Образования: Логопед, преподающий авторский курс «Логопедия – логоритмика – развитие речи – чтение — письмо»
  • Музыкальный руководитель, вокалист
  • Преподаватели актерского мастерства и сцен.речи Театра им. М.Горького
  • Фитнес-инструктор

Процесс социализации и психологического развития личности ребенка осуществляет:

• Штатный психолог, имеющий два профильных высших образования, а также окончивший курс «Воспитание любовью». Осуществляет тематические беседы и занятия с группами детей для эффективной социализации и умения выразить себя в коллективе. Осуществляет непрерывную работу с педагогическим штатом для исключения ошибок воспитания.
  • Консультирующая группа психологов с многолетним опытом работы, психологический центр «Эволюция».

Процесс присмотра и ухода за детьми ( постоянный штат сада):

• Врач-педиатр в штате;
  • Повар;
  • Няня;
  • Зав.хозяйством;
  • Мастер чистоты.

Процесс контроля нашей работы осуществляют родители посредством:

• камер онлайн наблюдения;
  • дневников и портфолио детей.

СТОИМОСТЬ УСЛУГ САДА:

С 1 апреля 2014 года Детский сад по адресу Тимошенко, 8 переходит на новую систему оплаты услуг сада «все включено». Стоимость месяца посещения сада полного дня составляет:

15 000 рублей в месяц. Перерасчет: 170 рублей в день пропуска по болезни или заявлению на отпуск.

В стоимость сада входит:

• Уход и присмотр за ребенком с 8 — 20.00, онлайн доступ к камерам родителей
  • Питание (5 раз в день)
  • Посещение педиатром
  • Образовательный процесс (полный курс «Детский сад/школа 2100) согласно возрастной группе
  • Дополнительные развивающие занятия: театральное мастерство (1 в нед), сценическая речь (1 в нед), вокал (1 в нед), логопедия (1-2 в нед), логоритмика (1 в нед), фитнес (1 в нед).